Беломоина не смогла принести сборной Украины олимпийскую медаль

Украинская спортсменка 28-летняя Яна Беломоина не смогла выиграть медаль в маунтинбайке на Олимпиаде в Токио. Украинка в финале показала только восьмой результат. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинская лучница проиграла в 1/32 финала Олимпиады Для Беломоиной это лучший результат в карьере. На Олимпиаде в Лондоне она была тринадцатой, в Рио показала девятый результат. Весь пьедестал заполонили гонщицы из Швейцарии. Олимпийской чемпионкой стала Иоланда Нефф, второе место у Сини Фрей, третье у Линды Индерганд. Олимпиада в Японии продлится с 23 июля по 8 августа. Украина в Токио представят 157 спортсменов - это наименьшее количество участников от Украины на летних Играх за время независимости. На Олимпийских играх разыграют 339 комплектов медалей в 33 видах спорта. Сейчас в активе сборной Украины на играх в Токио три бронзовые награды. ...