Россия громко опозорилась в Лиге наций

В 6 туре дивизиона В Лиги наций сборная России проиграла команде Сербии - 0:5. Уже после первого тайма на табло был счет - 4:0. После перерыва, сербы сбавили скорости и забили только 1 гол. Этот поединок был решающим в группе3 Лиги А для обеих команд. Сербия благодаря этому успеху сохранила прописку в Лиге B, а Россия, потерпев поражение, не сумела выйти в элитный дивизион Лиги наций. В другом матче группы группы Венгрия победила Турцию - 2:0. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Определились все участники финала Лиги наций Венгрия выиграла группу с 11 очками, в активе России - 8 баллов, а Сербия и Турция набрали по 6 очков, но у турок хуже дополнительные показатели, они заняли последнюю строчку таблицы. ...